Эзотерика

vip

600 i

Когда будут следующие отношения?Где встретимся? Я уже её знаю этого человека? Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4311868

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да вы его очень хорошо знаете. Он постоянно с вами рядом возможно работаете вы вместе.

    май 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он у вас в голове этот мужчина.Знали его ранее.Любовь закружит.Но знайте что на пути этом станет непростая женщина.

    май 4, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    Первое что идет — вы не до конца отпустили прошлое, поэтому новое к вам идет но теми мыслями вы немного оттягиваете. У вас две дорожки, одного человека вы уже знаете, он думает о вас, следит в соц сетях, либо узнает у общих знакомых за вас, он проявится, будет делать шаги. Чтобы завоевать свое счастье, вы готовы действовать решительно и даже напористо. Вы полагаете, что за «своего» мужчину нужно бороться. Но верно ли, что тот, кого вы пытаетесь завоевать, действительно «ваш» мужчина, а не мираж, который на деле окажется таким же среднестатистическим представителем мужской половины человечества, как и многие другие – не романтичным, не особенно воспитанным представителем сильного пола, с сомнительными мужественностью и харизмой? Вот что должно вас волновать.
    но есть у вас еще дорожка Ваше первое свидание состоится при благоприятных для вас обстоятельствах. Это может быть любое место – на работе, в компании, там, куда вы отправитесь на отдых… Важно в данном случае, что это место будет новым. То есть, если вы встретитесь на вашей работе, то это будет новая работа, на которую вы только что устроились; а если место отдыха, то такое, в котором вы окажетесь впервые.  И так далее. Человек будет лидер по натуре, вам с ним будет очень интересно, но может не хватать каких то эмоций по началу, так как вы не отпустили прошлое повторюсь.
    По году изменения в личной жизни идут в 20-х числах сентября, а также в мае. Кроме этого, шанс на успешное решение задуманного вам почти наверняка представится зимой. Удачи вам

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будет с мужчиной которого знаете, он захочет проявить к вам заботу и внимание.Новое знакомство тоже ожидается в течении 3 месяцев, кто то вас познакомит.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. В этом году будут отношения.
    2. Нет вы его не знаете

    май 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Осенью скорее всего отношения будут. Ещё не знаете мужчину.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знаете. А другой Вам и не нужен.

    май 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующие  отношения  этим  летом  ближе к осени  идут, этого  человека уже знаете.

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Достаточно скоро. Знаете этого человека. И вы сможете выстроить дальнейшие отношения долгосрочно.

    май 4, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина новый. Встреча произойдет летом. Вы узнаете легко мужчину. Он проявит сам внимание к Вам. И будет настроен серьезно. Вам будет легко с ним.

    Всех благ!

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    знаете… в этом году будете вместе…

    май 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Летом в поездке у вас состоится новое знакомство. Также в вашей жизни скоро проявит себя мужчина, которого вы знаете, он сделает вам предложение.

    май 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, встреча только предстоит. Это лето хорошее для Вас, но будьте активны, иначе пропустите достойного мч.

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть мужчина, но с ним как-то не получается у вас быть.Он не торопится идти к вам в отношения.И этот год вы можете потерять из-за того, что будете надеяться на того, кто не делает шагов.
    Следующий год-тут идет мужчина, который может дать вам как положительные, так и отрицательные эмоции… Но нужно уметь с ним общаться.Вы можете это сделать.Иначе 2023 год начнется с разрушения отношений.Что может сильно повлиять на вашу личную жизнь, что вы долго опять будете настраиваться на хорошее.

    май 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да знаете с работы только не пойму с вашей или на другой темноволосый постоянно с вами шутит и знаки внимания оказывает

    май 12, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если брать личную жизнь, то как бы ничего не происходит. Ничего не происходит, как бы ровно все. Что-то такое легкое, не продвигается. Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень, в ближайшие шесть месяцев.

    июнь 1, 2021 г.