Эзотерика

Почему за 34 года она оказалась жертвой несчастной любви 4 раза? - вопрос №4311934

изображение из вопроса - Почему за 34 года она оказалась жертвой несчастной любви 4 раза?

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    А что удивительного? Не умеет девушка строит отношения, «с неба» нельзя научиться, надо вложить свой труд и время, узнать, как мужчины реагируют на то или это поведение, как не стоит поступать. Естественно, если не умеете варить борщ, и первый, и второй, и четвертый будет неудачный.

    май 4, 2021 г.