Медицина

Расшифровка анализов - вопрос №4312004

Здравствуйте!
Решила просто сдать анализы (вместе со знакомой провериться за компанию), ничего критичного не беспокоит. Мне 35 лет
Вижу несколько показателей вне норм, но что может значить не понимаю.
В поликлиниках сейчас понятное дело и без меня не скучно, поэтому пока не ходила к терапевту.
Пожалуйста? прокомментируйте, все ли в норме и на что обратить внимание.

Заранее благодарю.

Дополнение автора от май 4, 2021 г., 14:22:40

ссылочка на анализы

Lisa Prasol май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    к сожалению, не открываются файлы
    можем повести полную консультацию в личном чате, куда вы пришлёте анализы.

    май 4, 2021 г.