Эзотерика

vip

сон - вопрос №431201

Здравстуйте! Мне сегодня приснился странный сон, что я беременна! При этом мне об этом сообщают по очереди разные люди, но я этого сначала не знала! Не скажу, что я была рада этому факту, скорее наоборот. При этом, я почему-то не совсем знала кто отец, но подозревая кто он, не хотела такого отца! Вообщем какая-то непонятная история! Помогите разобраться!

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    545-й в Эзотерике

    вы узнаете скоро очень интересную информацию не от одного человека при чем для вас она будет хорошей