Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989, г Иваново, когда я познакомлюсь с будущим супругом, каким он будет? - вопрос №4312027

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство  с вашим  мужчиной  идет в  конце  этого года.Мухчина достойный вас, старше  и состоятельный.

    май 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго)

    По натальной карте — романтическое знакомство и активное развитие в 2021-2022, кольцо на пальце и медовые месяц к 2023 году(месяц март). По Таро — вас будет ставить первее себя в приоритетах, без финансовых проблем. Шатен/Рыжий/Теплый брюнет, высокий, карие глаза. Яркий. Холерик.

    май 4, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Вероятно, вы слишком торопитесь и не к месту проявляете нетерпение. Это приводит к тому, что вы проскакиваете мимо ситуаций, в которых могли бы со своим суженым встретиться. Хотя возможности для этого вам время от времени предоставляются.
    И вы немного не до конца отпустили прошлое. И немного закрыты дороги к суженному.
    Но у вас идет новое знакомство Вы встретитесь, скорее всего, либо осенью, либо в первой половине зимы. Вы в тот момент, наверное, будете находиться в эмоционально приподнятом настроении. И как раз это, возможно, создаст предпосылки к вашей встрече. Ваш суженый будет  обладать задатками лидера и хорошей фантазией. У вас перспектива не просто серьезных отношений, а брака, но года через полтора пока идут серьезные отношения.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.На  вас негатив, пока не снимите, не будет брака.

    май 5, 2021 г.