Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, подскажите эксперты, читала про препарат "Фитоверм", его расхваливают за эффективность с борьбой с клещами на дачном участке, так ли он - вопрос №4312051

эффективен, и подскажите какие нибудь биологические средства, которые не вредят пчелам, птицам, животным.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Препарат хороший, действует  так, как написано в инструкции.  Одного раза  хватило, чтобы избавиться от клеща ( в том году собака  ни одного не подхватила )

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Валентинович

    13-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    По моему опыту борьбы с тлей, препарат Фитоверм с первого раза не помог, он хорош при системной обработке. Например, 3 обработки с интервалом в 7 дней