Эзотерика

Меня зовут Елена, моего парня Владимир.Что он чувствует ко мне? - вопрос №4312069

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Чувства есть, сильная симпатия, боится потерять, но так же и есть препятствия в вашем союзе, хотя перспективы хорошие совместного будущего

    май 4, 2021 г.

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет не сладко. Елена, вы на одной волне с Владимиром. Владимир чувствует мудрость и стойкость от вас, возможно какую-то материальную выгоду.

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Равнодушен

    май 4, 2021 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Елена, здравствуйте.

    Я не вижу ни страсти, ни любви… Такой союз не сможет быть долгим в своем продолжении, к сожалению.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    май 4, 2021 г.