Эзотерика

Решено

Нашла (соску от бутылочки) в бане(давно там не моемся, лет5),над выключателем света,видать много лет ей уже... От куда она может быть,если моим детям 12лет? - вопрос №4312073

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Подклад для крадника.

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это негативно влияет на всю вашу семью. Выбросить надо и почиститься. Поставить защиту от влияний. Как первично идет информация, на вас наговаривает близкий человек женщина.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через баню можно успешно колдовать. Соска-по сути пустышка. На безденежье.

    май 4, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    На пустую жизнь подклад

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Порча на безденежье. Кто вам сильно завидует

    май 4, 2021 г.