Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня по работе. Как все сложится. Какие проблемы. - вопрос №4312213

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разрушение планов ваших будет, но нужно подождать.
    Выгодное предложение поступит, но не соглашайтесь. Не принесет ничего хорошего.
    Карты так показывают.
    Уход будет

    май 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы найдёте работу которая вас устроит только через 2 года.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем будет больше, чем удачи. Все как-будто летит в тар-тарары, — все Ваши надежды, идеи, проекты. Много лжи вокруг, и каждый сам за себя. Но пока будете стоять на ногах, Вы стойкий и терпеливый.

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают перемены в работе, будет возможность себя проявить, хорошо пойдет работа. И в целом обстоятельства хорошо складываются.

    май 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу у вас удачи. Все вроде есть, а нечего не клеится. Смотреть нужно поданным, их нет в вопросе.

    май 4, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает смена работы в середине июля.

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо все сложится. Проблемы только пустяковые. Пройдут сами. Надо привыкнуть.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По работе получите деловое предложение от женщины и так же деньги от нее.

    май 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смены работы карты не указали а вот то что будет шанс повышения да но ближе к осени. по деньгам спад но не столь значителен стабильность будет

    май 5, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    будете пытаться совершить действия, несмотря на то, что обстоятельства крайне не благоприятны, результата не будет…

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе у вас все будет хорошо.
    2. Нету у вас никаких проблем по работе.

    май 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе все сложится удачно для Вас. Проблем не будет.

    май 5, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Проблем не будет, всё сложится очень даже хорошо. Не переживайте!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 5, 2021 г.
  • По работе через месяц улучшение по финансам, но из проблем есть мужчина негативно относится

    май 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет смена работы. Проблема — ухудшение с зп и дополнительные обязанности.

    май 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Проблем нет но нервы потрепят будут требовать от вас все подряд с каждой должности потому что сразу показали что вы все можете

    май 12, 2021 г.