Эзотерика

vip

Здравствуйте, снилось ,что я еду к морю, в направлении морЯ, меня ждёт мужчина, он начинает ездить по берегу на велосипеде,. Я пкреодеваюсь прям на - вопрос №4312229

улице в футболку и шорты и иду на берег, гуляю, он ездит на велосипеде, он вроде как ждал меня в теннис играть большой, он был в мятной футболке. Я тоже одета в светлые тона…

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сон предвещает радостные события и романтические чувства. Встретите свою любовь. Любовь взаимная и  пойдете вместе по жизни.
    С уважением, Регина.

    май 4, 2021 г.
  • Доброго, нам рисуется романтическая картина, это явно хороший сон, ибо светлые оттенки одежды говорят о таком же добром, хорошем времени впереди или действительности сейчас. и скорее всего вас действительно ждет встреча с мужчиной в жизни. благоприятная

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный к важным переменам в жизни… к взаимной любви…

    май 5, 2021 г.