Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! Очень важно!!!Очень хочу ребенка, мужчины подходящего рядом нет. Возможно ли беременность через ЭКО или все таки естественным путем, когда? Позволит ли здоровья?Возраст уже поджимает - вопрос №4312307

Родилась в Красноярском крае 18.00 (по моск. 14.00). Марина 30.03.1979. Благодарю за ответы!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Естественным путём у вас мало  шансов, показано  оперативное  вмешательство эко, возможность есть в течении 2 лет, будете рады.

    май 4, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что можете родить и не еко, но надо тогда мужчину здорового по мужски чтоб процент был хорош.Мне таки идут дети у вас по судьбе.Вам главное определиться, понимаю мужчину хорошего вам не везёт.Мне идёт пик решений пол года, а насчёт еко запасной вариант.Желаю любви и здоровья и деток, и желательно фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Насчет беременности скажу, пока есть проблемы, много блоков. Мужчина появится, но не так скоро. У Вас сейчас много блоков, когда избавитесь, сможете иметь ребенка

    май 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через эко.
    Возраст сказывается во всех случаях

    май 4, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, получится, сама сможет зачать  и родить.В течении трех лет получится.И мужчину вижу ровесника, он станет отцом.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ребенок у Вас прявится через 3 года естественеым путем

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В результате все же придется прибегнуть к ЭКО. Да и неважно ведь как, важно, что ребенка родите здоровым.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Беременность будет у вас в середине следующего года. Так же ожидает брак в следующем году мужчина будет знакомый.

    май 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возраст уже поджимает, и только через Эко возможна ваша беременность., под присмотром врачей.

    май 4, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увы.ваш случай только ЭКО.Естественным путём увы.

    май 4, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам надо делать эко, все получится и ребенок будет здоров.Мужчина появится через 3 года после рождения ребенка.Всех благ!

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы родите ребеночка естественным путем, от мужчины моложе вас.

    май 4, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если время указано верное и живете сейчас в Красноярске, то на протяжении года возможно зачатие, и не важно каким путём, естественным или ЭКО, много показателей на август-сентябрь. Однако чтоб точно прогнозировать благоприятное время, нужно знать точное время вашего рождения. Не вижу проблем с деторождением, наоборот, Луна в Тельце — в очень плодовитом знаке, поэтому несмотря на возраст зачатие возможно. Тем более прогрессивная Луна сейчас идёт по 4 дому вашего гороскопа — а это показатель зачатия и того, что эта тема будет актуальна для вас ещё долго.

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Возможно. Удастся. Позволит здоровье. В целом детки даются за хорошие поступки! а они есть! и высшие силы откроют вам дорогу!

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году беременность, естественным путем все будет. С  мужчиной в ближайшее время знакомство.

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет благополучное эко, а ждать мужчину, время не стоит на месте…

    май 4, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Марина. В конце мая Вы познакомитесь с мужчиной, шатен, он на два года старше Вас,  будут встречи, отношения,  и в июле Вы будете беременна,  будете иметь дочь.

    май 5, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика у вас сильная. Мужчина в вашу судьбу придёт 2022 году до мая месяца. Беременность летом 2022 года.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.На вас негатив сильный, поэтому и мужчины подходящего нет.Снимите негатив, и беременность вместе с мужчиной будут не больше чем через год.

    май 5, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Возможно через ЭКО, естественно нет, выносить будет очень сложно, придется очень беречь ребенка. В этом году будет начало сбора необходимой суммы и очень хорошая перспектива зачатия.

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Естественным путем

    май 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    естественным путём нет возможности, Здоровье не позволит,
    есть надежды на эко, но и оно окажется, увы, безрезультатным.

    май 5, 2021 г.
  • Родите сами, в течении трёх лет.

    май 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    И через Эко и самой родить идет так, что будут свои шишки набиваться.То есть и там и там придется потерпеть.
    Но больше шансов самой, но не без врача.Специалист тут нужен будет.Но мужчина появится и тогда шансов больше.Через Экобудет тоже не так легко, но шанс опять таки есть.В этом году появится мужчина, с ним пробуйте, может быть и удача.Шанс хороший.У вас больше возможность мальчика родить

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    ЭКО точно не делайте жалеть будете пойдёт все не так как хотели а так у вас по судьбе сын который будет от мужчины в этом или следующем году

    май 12, 2021 г.