Эзотерика

Вся жизнь под откос.как понять порча ли это - вопрос №4312321

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать диагностику по фото

    май 4, 2021 г.

    Фёдор Хан

    215-й в Эзотерике

    Это точно порча судя по энергетики

    май 4, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Кристина, добрый день. Для определения негативного магического воздействия желательно ваше свежее фото в полный рост. Так же полезными в определении причин ваших неудач могут быть:  натальная карта (в карте видны и наши глобальные задачи, что нужно проработать в себе, и то, что нам мешает идти к целям); анализ вашего внутреннего состояния на картах Таро (часто мы сами себе закрываем дороги); чистка (даже если нет направленного магического воздействия мы все цепляем негатив в реальной жизни).

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По фото

    май 4, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сделать полную диагностику по фото..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 4, 2021 г.