Эзотерика

Решено

Добрый вечер ув эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, вот переписка идет с другом Сашей(17.10.88), а не виделись уже более 5 месяцев. Как пройдет ближайшая встреча у нас? Удастся ли - вопрос №4312400

поговорить, и позитивно ли? Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер ув эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, вот переписка идет с другом Сашей(17.10.88), а не виделись уже более 5 месяцев. Как пройдет ближайшая встреча у нас? Удастся ли

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Получится поговорить и в целом эмоции от диалога останутся позитивными. Выскажите друг другу все что на душе, далее общение будет намного лучше.

    май 5, 2021 г.