Юриспруденция

пенсия - вопрос №431242

здравствуйте.Хочу попросить у Вас консультацию.я отслужил 12,5 лет в милиции-полиции и у меня подошёл пенсионный возраст.не которое время назад, я перенёс операцию на шейный отдел позвоночника, где мне были удалены 2 межпозвоночных диска и заменены на импланты.подскажить на что я могу расчитывать по уходу на пенсию.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы оформите инвалидность после ухода на пенсию по выслуге лет, то это будет надбавкой к общей трудовой пенсии. Если в ОК Вы добьетесь того, как инвалидность получить в результате исполнения служебных обязанностей, это другая история, в любом случае консультацию лучше получать в ВВК по месту прохождени службы.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 20, 2012 г.