Эзотерика

Решено

Добрый день, сына оклеветали, кто не знаю, но кто то не очень далеко... идём завтра в полицию так как оклеветали что он сделал то чего на самом деле не делал. Мне накануне снился сон с кошкой, что - вопрос №4312439

подруга ( моя) нам подарила кошку подруги. И тут я наконец поняла к чему был сон, и почему нам. Потому что вся семья теперь неприятно переживает ситуацию и я поняла что есть клевета… в общем я наверное сошла с ума, но хотела узнать могу ли я ее как то снять, обессилить.…

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно рунами немного снизить неприятности.

    май 4, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Клевета убирается чистками. Также делается противоположное работа, которая перебивает сплетни и клевету. Все индивидуально. Нужно делать диагностику по фото

    май 4, 2021 г.