Эзотерика

Решено

Здравствуйте ув. Эксперты.Прошу помогите в следующем вопросе.В ближайшее время произойдет событие,каторое так или иначе должно повлиять на мою жизнь.Скажите-каких изменений мне ждать? Евгений 05.04.81 живу в Харькове.Убедительно прошу-к решению данного вопроса подойти с предельным вниманием. - вопрос №43125

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам событие связано с получением неприятных новостей, карты дают совет проявить себя хитрее, вообще, по моим картам выпал вопрос, связанный с женщиной, с которой у вас конфликт. И разрыв отношений.....

    Ждите изменений, которые поначалу покажутся болезненными и неприятными.

    ноябрь 12, 2010 г.