Эзотерика

vip

Добрый вечер .В паре конфликт будет ли примирение ? Нужно ли мне делать шаг к примирению или ждать его от мужчины? Заранее Спасибо Я 18.12.89 и он 8.07.72 - вопрос №4312500

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    будет примирение. Вам нужно сделать первый шаг, но это не даст сразу заветного результата, но это нужно сделать. Так как через время он сам уже будет делать такой шаг

    май 4, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    И вы волнуетесь и мужчина волнуется сейчас за отношения. И вы шаг сделаете к примирению. Хорошо вам на скорое будущее сделать гармонизацию отношений обряд. Это не магия. Вы идёте по судьбе, вести.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина не идет первым на примирение, то почему Вы должны это делать? Значит, не хочет.

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    померитесь… гордости выше крыши у него…

    май 5, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение будет, но мужчина ваш упёртый, так что лучше вам первые шаги делать.

    май 5, 2021 г.
  • Здравствуйте.Конфликт уже затянулся.Виновата  в этом женщина, вы её знаете.Она на него колдует и забирает себе.Снять колдовство и сразу примирение настанет.

    май 5, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мужчина лишком гордый. Он не пойдет на примирение

    май 5, 2021 г.