Эзотерика

Решено

vip

Расстались 2года назад,у неё другие отношения.Но она переодически появляется и пишет мне о любви.Почему я не могу её до сих пор отпустить? она короткостриженая(Дарья 9.11.1995) Я (Анастасия 11.07.1999 - вопрос №4312529

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что любите. Разве расставание может повлиять на чувства?

    май 4, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между у вами не законченный отношения. Возобновление будет отношений, но не так быстро как вам кажется. Желание разрывать между вами энергетическую связь не надо. Лучше подтянуть на этой связи ближе Дарью к вам. Вы энергетически гармоничная пара.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не можете отпустить потому что она вас не отпускает.

    май 5, 2021 г.
  • Вы её любит и она вас любит.

    май 5, 2021 г.