Эзотерика

Я стрелец , рождённый 24 ноября 1976 года. Предложили работу . Ну я очень сомневаюсь ,что потяну ее и з/ п хорошая, но много подводных камней ) Как быть ? - вопрос №4312531

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу попянете. Если будете сохранять энергетику на высоте и относительно чистой от негатива.
    Практикуя скандинавские и русские руны. Вы сможете пройти быстро момент роста на новом месте работы.
    Работа будет за вами.
    И рост в работе будет.
    С уважением, Роман.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не идти туда, где темно. Оставайтесь в привычной атмосфере.

    май 4, 2021 г.