Эзотерика

Здравствуйте! Как сложится моя жизнь в ближайшем будущем. Муж не желает со мной разговаривать, грозится разводом. Я ничего плохого не делала, не пойму причину такого поведения. Если можно напишите, - вопрос №4312675

звонить по телефону нельзя, маленький ребёнок спит и муж рядом.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Что сейчас творит муж это от ритуала морок. Муж сейчас живёт чужими убеждениями. Убирайте воздействие ритуала и придёт мир и спокойствие в семью. Найдите вещь, которую вам подарили в семью в течении двух месяцев.

    май 5, 2021 г.