Эзотерика

Как находить общий язык с мужем если я водолей 27января а он телец 10мая - вопрос №4312719

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знаки зодиака тут не играет роль поверьте мне главное любовь а между вами есть взаимность и есть и любовь. а вот чтоб найти общий язык то совет в ссорах спорах в делах ищите золотую середину где то в чём то и уступить вы только от этого будете в плюсе

    май 5, 2021 г.