Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Никита, мне 18 лет, я учусь на 1 курсе Института Кино и Телевидения на факультете Звукорежиссуры. В моей группе есть девушка, которая начала мне нравиться , но почему-то мне - вопрос №4312792

кажется, что кто-то хочет её увести от меня. Я с ней очень общаюсь, и вообще хочу с ней встречаться. Но я не понимаю, почему мне так кажется, что её кто-то хочет увести? Неужели это признаки ревности или любви?

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, ревность ваша играет на ваших чувствах. Нужно учиться доверять.

    май 5, 2021 г.