Психология

Семейные отношения - вопрос №431280

Что означает фраза замужней девушки холостому свободному парню «Мне так скучно… А тебе все равно..» ?

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сережа, на шпионском языке аделютера (значение слова см. инет) значит «может развлечемся» или «можешь за мной приударить». Только задумайтесь о другом- а оно вам надо?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Полагаю, манипуляция на чувстве вины. «Неужели ты ничего не можешь сделать, чтобы развлечь меня, какой же ты мужчина?» Это именно манипуляция...

    октябрь 20, 2012 г.