Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Опишите мои перспективы в материальном плане в ближайший год (имею в виду доходы от работы, подработок, хобби и так далее) и в личной жизни. Ксения, год - вопрос №4312887

рождения 15мар1996 Будет ли что-то с этим человеком? Артем 12февр1992

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год для вас будет прибыльный и удачным в личном…

    май 5, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    финансовый рост у вас просматривается, правда не большой но он показан, личная жизнь — мужчина может вызывать разочарование.

    май 5, 2021 г.