Эзотерика

Решено

Наши отношения начались очень быстро, вплоть до свадьбы. Через многое прошли вместе. Я забеременела. Ссоры, скандалы, уход, развод и суды. Неужели ребёнок стал причиной разлада? И что нас ждёт? Нас - вопрос №4313013

до сих пор к друг другу тянет изображение из вопроса - Наши отношения начались очень быстро, вплоть до свадьбы. Через многое прошли вместе.
Я забеременела. Ссоры, скандалы, уход, развод и суды.
Неужели ребёнок стал причиной разлада? И что нас ждёт?
Нас

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Очень быстро -это от отнюдь не хорошо, послушайте Сатью, как правильно строить отношения — не менее года. Раньше свадьба и любое совместное проживание — это просто страсть, любовь к человеку воображаемому, а реального не изучил. При беременности меньше эгоизм начинает получать «для себя», особенно у мужчины, поэтому беременность, рождение ребенка — частый кризис. Просто не знали человека до свадьбы в трудных, неприятных для него ситуациях.

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет не ребенок. Рассорка причина.

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве может ребенок от любимой женщины стать причиной разлада? Просто Ваш бывший муж переоценил свои способности семьянина.

    май 5, 2021 г.