Эзотерика

Муж ушёл от меня, он обижен на то что я потеряла во дворе его дома его обручальное кольцо. Которое я ему одела в загсе на палец. Оно было для него очень важно. Вы сможете посмотреть и сказать кто мог - вопрос №4313060

его найти? Потому что муж его искал в том месте где я потеряла а его там уже не было изображение из вопроса - Муж ушёл от меня, он обижен на то что я потеряла во дворе его дома его обручальное кольцо. Которое я ему одела в загсе на палец. Оно было для него очень важно. Вы сможете посмотреть и сказать кто мог изображение из вопроса - Муж ушёл от меня, он обижен на то что я потеряла во дворе его дома его обручальное кольцо. Которое я ему одела в загсе на палец. Оно было для него очень важно. Вы сможете посмотреть и сказать кто мог

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потеряно не спроста вам сделана порча на разрыв отношений, у женщины оно

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было бы странным его найти. Если так дорожил кольцом, то Вами должен дорожить в сто крат больше.

    май 5, 2021 г.