Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста в толковании сна. Решила помириться со своим молодым человеком, но несколько дней не могу решится написать ему. А сегодня приснился сон, что написала, а он - вопрос №4313264

оставил сообщение без ответа, что меня расстроило. Подскажите пожалуйста, что значит, что мне лучше не стоит самой мириться с ним?

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит не нужно делать шаг к примирению первой

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это как раз и значит, что не унижайте своего достоинства, оценены не будете.

    май 5, 2021 г.