Эзотерика

Здравствуйте 😊 Не могу разобраться в финансовом вопросе, где блок что мешает зарабатывать? - вопрос №4313320

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если деньги идут к вам тяжело-значит неправильно работает денежный канал.его нужно чистить и балансировать его энергию

    май 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Возможно, не нашли «свою» сферу заработка. Она отражена в Вашей натальной карте. Но важный момент — сейчас пожертвованиями достойным людям и организациям мы подготавливаем почву финансов на следующую жизнь. На эту уже все определено. Действовать может в определенных пределах. Не все смогут стать богатыми.

    май 5, 2021 г.