Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №431335

Здравствуйте.Меня зовут Зоя.22.10.1978 Г.Рязань.Подскажите, пожалуйста, найду ли я в ближайщее время новую работу.И что меня ожидает в ближайщее время.Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего да. Вам может помочь в этом каким либо образом мужчина, либо мужчиной может быть начальник или работодатель.

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. Работу Вы найдете. Но, чтобы Вы вошли в эту новую колею без потерь, нужно хоть ненадолго абстрагироваться от проблем, сделать перерыв, отдохнуть. У Вас еще есть, конечно, запас прочности, однако и перегружать себя не стоит. Земля будет вращаться и без Вас, а вот переутомление может привести к серьёзным проблемам со здоровьем.

    октябрь 20, 2012 г.