Эзотерика

Здравствуйте, возникли у меня такие проблемы. У меня есть не погашенный кредит который я должна отдать на протяжении 20 дней этого месяца. МенЯ зовут Аделина мне 18 лет. Хочу узнать смогу ли отдать, - вопрос №4313453

что нужно чтобы решить проблемы? Буду очень благодарна вам! изображение из вопроса - Здравствуйте, возникли у меня такие проблемы. У меня есть не погашенный кредит который я должна отдать на протяжении 20 дней этого месяца. МенЯ зовут Аделина мне 18 лет. Хочу узнать смогу ли отдать,

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги для этого нужны, чтобы решить проблемы не отдадите

    май 5, 2021 г.