Эзотерика

Во сне хотела купить маленький крестик, к чему? - вопрос №4313454

Увидела в странном месте, что продают крестик, вроде даже монахини, сам крестик очень маленький и деревянный, я пыталась найти его повторно, чтобы купить, но не нашла. В реальности на половину русская, на половину татарка и ношу полумесяц со свездой. К чему сон?

Вопрос задан анонимно май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    крест это духовная защита.если желали купить крест-это говорит что есть желание что-то или кого-то оставить в прошлом-то есть поставить крест и идти дальше по жизни

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что Вам нужно переключиться на христианский эгрегор, и носить крест.

    май 5, 2021 г.
  • Этот сон о том, что вам требуется защита высших сил, и небеса вам дали знак. сам знак и символизм креста, намного больше в себе несет смысла, чем принято думать. сам крест — уже сильная защита, само его изображение.

    май 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крестик, во сне — символ счастья и благополучия, даруемые, Высшими Силами. Ваш сон о том, что, для исполнения, Вашего, какого-то, желания или мечты, надо обратиться к Вере. И не важно, — к христианкой или мусульманской. Будете услышаны. Добрых Снов!

    май 6, 2021 г.