Эзотерика

Здравствуйте, приехали с мужем на дачу к свекрови, а у нее на пороге лежат иголки, муж хотел убрать но она запретила, но он все же поднял она сказала чтоб положил на верх над дверью через день мы - вопрос №4313620

сильно поругались с мужем в плоть до развода

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    На то и сделано было

    май 5, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это подклад на разрушение.
    Чем быстрее примите меры, тем быстрее выведите врага наружу и вернёте зло.

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того и было положено. А вот зачем поднимать-непонятно, вроде бы взрослый.

    май 5, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Стечение обстоятельств, ваша ругань от иголок свекрови не зависит, она не враг своему сыну.
    Иглы видимо у нее на пороге играют роль-зашиты для нее.

    май 5, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Подклад на склоки и разлад. Раз поднял — нужно чистить мужа

    май 5, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если свекровь магичит, то можно всего ожидать.Нужно снимать тогда с мужа.

    май 6, 2021 г.