Эзотерика

Решено

семья и любовные отношения - вопрос №43137

Доброе время суток.Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в отношениях с Вадимом(11.03.1988)? вернёться ли он в семью, т.е. ко мне и сыну? почему он так резко ушёл, ничего не обяснив? Анастасия(16.10.1986)

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Вам не поможет краткий ответ. Нужна работа по восстановлению взаимоотношений в Вашей семье. Обратитесь напрямую к любому психологу и тепреливо проработайте свою ситуацию. Это будут самые удачые Ваши капиталовложения в семейное счасте. Смелее, не затягивайте. Удачи! ))

    ноябрь 16, 2010 г.