Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Будет ли улучшение по здоровью. - вопрос №4313792

изображение из вопроса - Добрый день! Будет ли улучшение по здоровью.

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно не врач но то что ваша энергетика не разрушена и ответ карт восстановления да но не проблемы или опасность. но стоит и не спускать на тормозах своё здоровье а внимательно следить

    май 5, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У вас не слабая энергетика, но скорее нет гармонии внутри.Разрушаете сами себя.Нужно сбалансировать.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно

    май 5, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! очень слабая энергетика, защита Вам необходима!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 5, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Что у вас в душе происходит, проследите. Все ли, так как хотелось и хочется сейчас. Нет гармонии внутри, спокойствия, отсюда и здоровье хромает.

    май 5, 2021 г.