Эзотерика

Был конфликт в паре многие эксперты дали совет пойти на примирение первой и примирение будет в итоге мужчина сказал , что ничего не хочет .Как быть дальше ?он 8.07.72 и я 18.12.89 - вопрос №4313823

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Мужчина больше склоняется к тому, чтобы полностью прервать любое общение. Сделал определенные выводы исходя из поведения женщины и чувства постепенно сходят на нет. Еще есть время и шансы для возрождения былых отношений, его не много.

    май 5, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вам нужно больше полагаться на собственную интуицию и научится выстраивать отношения.Видимо вы здорово их нарушили и вели себя необдуманно.Сейчас труднее будет примириться

    май 6, 2021 г.