Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4313865

изображение из вопроса - Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Pio Cana

    507-й в

    Переедете по тур визе, это единственный способ возможный, по другим не получится, поможет вам парень молодой. Скоро откроется посольство, будете переезжать.

    май 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В этом году не получится. Приедете по тур визе.

    май 5, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Нет, в этом году не получится уехать.

    май 5, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Доброго вечера нет в этом году врядли переедите а вот отдохнуть сьездить  есть большая вероятность что туда попадете

    май 5, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Уедети в этом году! Помощь будет от мужчины который представляет вам работу. Посольство заработает летом. Но оформление документов будет в другом городе. Приятные новости ждут вас в этом месяце.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанета

    461-й в Эзотерике

    Да, переедете, к концу года, по рабочей визе. Успешно пройдете собеседование.
    Мой совет Вам, обязательно обратитесь в центр визовых услуг, и тщательно подготовьтесь к разговору с визовым офицером. Посольство начнет работать летом.

    май 5, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Да, уедете на ПМЖ в США. Летом, в июне начнет.

    май 5, 2021 г.