Эзотерика

В жизни все хорошо было двое дочек,купили дом мечты в ипотеку,я вышла на работу после декрета и все только стало хорошо.начались проблемы денежные как зглазил кто . Все очень плохо ,хоть в петлю - вопрос №4313903

лезь.вот хотим продать дом, но не кто не покупает.

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Зависть идёт сильная, людская. Чиститься нужно и всё наладится

    май 5, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз так не действует это порча чиститесь на налаживайте жизнь и ставить защиту нужно

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расплата за множественные удачи. Достаточно частое явление. Переживите этот момент, все наладится.

    май 5, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Скорее Вам очень сильно по завидовали, и соответственно сглазили. Нужно посмотреть более глубже...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 5, 2021 г.