Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет дальше, какие чувства между людьми есть сейчас? Яна 26.06.1988 и Екатерина 08.01.1997 - вопрос №4313938

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть взаимная  симпатия  конечно, между вами, но  настороженность со стороны  Екатерины  есть на сейчас…

    май 5, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Чувства искренние, у Екатерины чувство беззаботности, она никогда не предаст Яну.

    май 5, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    К сожалению что ит опасаться Екатерину так как она многое делает из за личной выгоды

    май 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сделала расклад  на Вас.
    Позитивные карты выпали.
    Уважение к Вам.
    Стабильные, ровные отношения.
    Примирение выпало.

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства поверхностные. Нету серьезных намерений. Дальше связь будет деградировать.

    май 5, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы кармическая пара и вы созданы друг для друга.
    Отношения наполненные страстью и любовью. Терпения в паре и защиту нужно обоим. Зависти много идёт на ваши отношения.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Между ними радость, но у одной из них есть опасность, с ней рядом ещё ребёнок. Просто нужно быть осторожнее.

    май 5, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Яна у вас очень сильная энергия, колдовская.Очень слабо занимаетесь своими силами, но вы придете к более серьезному погружению, после первых результатов притяжения с помощью сознания человека.От Екатерины идет холод, но в будущем исправление отношений между вами.

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже никаких, от чувств осталось лишь воспоминание и благодарность за дружбу.

    май 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ссора    между  вами ,    даже страх  Екатерины   , видно .     Отношения  не     вернуться    к  прежним , так  обоим  лучше   будет .

    май 5, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Чувства между этими людьми позитивные, хорошее стабильное будующее.

    май 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Доброго времени суток !
    С вашей стороны Яна чувства искренние, Екатерина же человек сюрприз, меняется как погода.То с вами, то  сама по себе, и при этом уверенна в вас что вы примите ее при любом раскладе.

    май 5, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошие искренние чувства, уважение, доверие и ещё будут улучшаться.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Разногласия… И нет общего на данный…

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут дальше.

    май 5, 2021 г.

    Кристина

    760-й в

    Со стороны Яны есть чувства и желание встретиться, Екатерина же в хлопотах по отношению к вам. Между вами женщина, возможна мать или старшая сестра. Заканчивается все неожиданной радостью, яркими событиями.

    май 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас серьезных чувств уже практически нет. В целом прохладные и напряженные эмоции.

    май 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению перспектив нет на счастливое будущее… одна нервотрепка и пустая ревность… простите сказок писать не умею… у вас идет другой человек по жизни… с которой будете счастливы, любимы и желанны…

    май 5, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучаете друг по другу,  влечение сильное, стабильные и взаимные чувства. Будет усиление привязанности, обновление чувств. Решите все свои проблемы.Новые перспективы.

    май 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чувства ослабевают, но вы еще пока может быть вместе, холодок пробежал между вами, где то вы не нашли общего мнения по поводу отношений. Он немного разозлился, но быстро остыл, как прежде вряд ли уже будет, но вспоминать и даже общаться изредка — вы будете долго, так как такие отношения не забываются.

    май 6, 2021 г.
  • Общий интерес между ними, цель

    май 6, 2021 г.