Юриспруденция

Здравствуйте, посоветуйте, какие организации по всему миру, помогают взрослым инвалидам по нервной системе и вообщем, какую выгоду можно извлечь, из - вопрос №4314010

второй группы? Или посоветуйте, куда обратиться с этим вопросом?

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Я встречал такие организации зарубежом.
    В России же проблема в том, что много неверных и специально ложных диагнозов. Много жулья и всяких гадов с ложными формальными инвалидностями и выплатами пенсий в России. В то время как настоящие инвалиды в России не имеют ни статуса инвалида, ни помощи от данного государства.

    май 5, 2021 г.