Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что произошло у этого мужчины ⁉️ Это может быть связано с финансами и с этой женщиной?! У него подавленное настроение..или это мои выдумки и все хорошо⁉️Фото женщины на всякий прилагаю .. - вопрос №4314091

изображение из вопроса - Что произошло у этого мужчины ⁉️ Это может быть связано с финансами и с этой женщиной?! У него подавленное настроение..или это мои выдумки и все хорошо⁉️Фото женщины на всякий прилагаю .. изображение из вопроса - Что произошло у этого мужчины ⁉️ Это может быть связано с финансами и с этой женщиной?! У него подавленное настроение..или это мои выдумки и все хорошо⁉️Фото женщины на всякий прилагаю ..

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Похоже на выговор от женщины, и снижение прибыли.

    май 5, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    не всё хорошо у него сейчас, проблемы финансовые есть и они требуют решения, как то уж у него не всё идёт так как бы он хотел, как будто удача от него отвернулась.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И то, и другое и финансы и женщина, и еще  родные, болеют.

    май 5, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Нет не выдумка, мужчина в своих мыслях, мысли относительно денег и этой женщины.Разрушение, разочарование.

    май 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы правы, связь есть, и её влияние есть, и действительно он частично подавлен, как будто винит себя, сам собой недоволен, и с финансами есть проблемы, и скорее всего, этот мужчина расставил свои приоритеты таким образом, что материальное положение и статус занимают основное место в его жизни, а на вопросы любви у него может просто не хватать сил и внимания.

    май 5, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Ваши переживания не пустые. У него трудности из за девушки этой потому что она манипулирует им и ведет себя так как хочет она. Она его не любит и ему необходима помощь что бы он отошёл от неё.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы с финансами и с женщиной тоже проблемы, такое чувство, что выпивает, создает себе сам проблемы которых нет к тому же.

    май 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.с финансами связанно точно.Думаю, что возложенные надежды не увенчались успехом.вообще, вы верно чувствуете.он какие то планы строит.что то провернуть.но по сути получается что обман, либо просто раздосадовался.

    май 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Финансовые проблемы у него действительно есть… С этой женщиной тоже проблемы видны, неопределенность полная.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    298-й в Эзотерике

    Женщина не при чем. Он попал под какое-то давление. Да, это связано с финансами, но что-то противозаконное, однако крышуемое местной администрацией.

    май 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    женщина в прошлом… сейчас проблемы с финансами… поэтому сам не свой…

    май 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Женщина ему нагоняй сделала.Устал уже изворачиваться и обманывать.

    май 5, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    Она жизнь ему портит и от этого ему не легче

    май 6, 2021 г.

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В какой-то мере это связано с женщиной, с тем, что в последнее время сильнее отдалились друг от друга. Так же у него была некая договоренность, в которой сейчас не все устойчиво, приходится полагаться на случай, а не данное другим человеком слово.

    май 6, 2021 г.

    Алена

    426-й в Эзотерике

    Он хочет закрыть все отношения с этой женщиной, но понимает, что останется как «сапожник без сапог». Очень сильно с ней завязан ( деловая сфера). Поэтому и подавлен. Со временем он обязательно найдет выход.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Женщина тут не причем.

    май 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо, Вы в ожидании встречи и поэтому так волнительно и немного тревожно.

    май 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подавленное состояние, действительно, присутствует, с женщиной никак не связано. Скорее, проблемы со здоровьем, плюс негативное настроение вследствие стрессов, в том числе и на работе. Вскоре нормализуется.

    май 6, 2021 г.