Эзотерика

Когда я найду себе хорошую компанию что бы можно было погулять что бы мы дружили и были друг за друга горой - вопрос №4314116

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Полина,  такое невозможно, так  как  у каждого человека  свое видение дружбы.   Не каждый  друг готов  быть горой для другого.  Но  компания  может сложиться и по другим признакам.  Присматривайтесь,  сразу  все друзья  не смогут  подобраться. для  этого нужно время. иногда  не один год

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через 8 лет.

    май 6, 2021 г.