Медицина

Можно ли после ювелирного кровотечения путешествовать ? Прошло уже 13 лет с тех пор. Слышала, что нельзя менять климат, может привести к повторному. Нигде не была. Очень боюсь. Слышали ли вы - вопрос №4314317

подобное и есть ли люди, которые сталкивались с подобной проблемой и путешествиями? Лечится ли это вообще?

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Добрый день! Ювинальные кровотечения возможны в подростковом возрасте и связанны со становлением гормональной системы. На появление кровотечений ациклических влияет гормональные сбои, патологии матки, яичников, стрессы, похудение. Смена климата может немного повлиять на цикл, но к кровотечениям не приводит.

    май 10, 2021 г.