Эзотерика

Здравствуйте! Характеристика Парящего орла полностью описывает мою личность, совпадает абсолютно всё. Есть сложность в том, я не умею пользоваться силой этого тотемного животного осознанно, это - вопрос №4314388

происходит хаотично. Это не позволяет мне в полной мере раскрыть свой потенциал, принять в себе эти качества и достигать успеха. С чего начать?

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, описание характеристики тотема для развитой личности, которая уже достигал определенного уровня, если вы не знаете, как проявлять предначертанные вам знания, возможности, начните с самого малого, орёл прежде всего дух, воля к возвышению, без всяких задержек на низменные инстинкты.

    май 5, 2021 г.