Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Подходит ли раухтопаз в печатке для водолея? - вопрос №4314396

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, раухтопаз усиливает интуицию и, если положить под подушку дает вещие сны, его можно носить и Водолею, но не постоянно, иначе будет риск ухода в иллюзии и отрыв от реальности.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай. Раухтопаз подходит всем, независимо от знака Зодиака, особенно если человек нуждается в очищении от негативных энергий.

    май 5, 2021 г.