Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что хочет мой бывший муж, уже 5 лет он с др женщиной. Но мне звонит и появляется каждую неделю. Просто узнать, как дела зачем? - вопрос №4314470

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Он скучает. его тянет к вам. У него с той женщиной не всё так хорошо.

    май 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Интим хочет. Считает себя дон жуаном. Спортивный интерес.

    май 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как запасной вариант. Удел слабых мужчин.

    май 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  видимо  не может вас до сих  пор отпустить и хочет  вернуться.

    май 5, 2021 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Он пожалел о том, что вы разошлись. Часто вспоминает время, что вместе были, часто мысли о вас идут. Сейчас с его дамой у него холод в отношениях, словно угасло между ними все и есть трения и непонимание у них, и в моменты из ссор он мыслями возвращается к вашим с ним отношениям. Спрашивает и звонит, потому что скучает, это ностальгия у него. Иногда мысли идут, чтобы вернуть ушедшие отношения с вами

    май 5, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Вы знаете, он почему-то не хочет терять вас, как будто боится полностью вас потерять, хочет удержать то что осталось, не дать сжечь за собой мосты, внутренне он вас полностью не отпустил и не смотря ни на что считает вас своей женщиной. Также, хочет оставаться значимым для вас, почему-то его мысли затрагивает и материальный или финансовый аспект, ощущение как будто он вам хочет показать, что может обеспечить семью, что у него все получается, что он достойный мужчина (возможно вы лучше поймете такие его мысли, или же надо делать полный расклад).
    В любом случае он к вам тянется внутренне, как будто на него нашло просветление и он смотрит на вас немного по другому…

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    518-й в

    Он сейчас много думает о прошлом связанное с Вами.  Ему сложно порой и он переживает за Вас сильно.Поэтому пусть просто знает что у Вас всё хорошо и он будет спокоен.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не разлюбил вас… осталась связь между вами на энергетическом уровне… там его не устраивает  и ее сравнивает с вами… но к сожалению люди не меняются…

    май 6, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него изначально показаны сожаления по поводу развода с Вами, и он постоянно ждёт, что Вы рано или поздно будете как то проявлять инициативу, чтобы с ним сблизиться.Поэтому его появления в Вашей жизни, это некий скрытый призыв — «позови меня».Ему бы хотелось вернуться в отношения по Вашей инициативе.Да и ревность с его стороны присутствует.К Вам показано не мало мужского внимания.Впереди перспективные знакомства и выбор с Вашей стороны...
    Удачи и благополучия Вам!

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для запаса вас держит.

    май 6, 2021 г.