Эзотерика

Здравствуйте.помогите пожалуйста я восне увидел что я с закомым зашол в морг ждали смерть его отчима и уставшие уснули.потом я проснулся увидел что в морге испугался разбудил собрали вещи и потом - вопрос №4314543

слышу кто то храпит смотры опять он разбудил.кричал имя другое не то как его зовут… и когда проходил ми двух трупов какбудто один из них не довал проходить мимо мне но я прорвался.и потом на второго посмотрел она пожелая женщина закрытыми глазами подняла голову и паставила на места.спросил они живы и врачи скозали нет…

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к долгой жизни…

    май 6, 2021 г.