Психология

3 месяца назад поругались с бабушкой я её ударил,меня в полицию.5 дней назад так же получилась ссора она мегя не ввпускала с дома 2удара просто синяк.не лицо.без послед. Это уже в суде. Можем ли мы - вопрос №4314573

на суде примирение? и какая статья?

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    май 6, 2021 г.