Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Накажет ли бог мою несостоявшийся свекровь Валю за то что издевалась над беременной и разлучила с сыном любимым человеком и как накажет и когда ? Накажет ли бог сына Влада за причинённые слёзы и боль - вопрос №4314588

изображение из вопроса - Накажет ли бог мою несостоявшийся свекровь Валю за то что издевалась над беременной и разлучила с сыном любимым человеком и как накажет и когда ? Накажет ли бог сына Влада за причинённые слёзы и боль

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия

    518-й в

    Виновник всего этого Валя но такие люди как она живут безнаказанно на этом свете. Да суд будет у неё но не при жизни. Что по поводу Влада так он о многом сожалеет и хочет всё нормализовать. Валя своё получит но не от божей кары а от своих действий сама себе же навредит.

    май 6, 2021 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Бог никого не наказывает, потому что Бог есть Любовь. А вот тот энергетический сгусток из страданий, обид, отчаяния и проч. негативных эмоций, которые вы испытали из-за козней Вали — рано или поздно к ней вернется… такими же страданиями.
    Что касается Влада… слаб он как личность, как человек. может и к лучшему, что вам такой не достался.

    май 6, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Нет, БОГ тут абсолютно не причем, ей самой, кто-то сделал когда-то, то же самое, что и она сделала ( повторила), но уже с сыном.
    Нужно с них обоих всё снимать, негативные программы.

    май 6, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Ее Бог уже наказал, а вот Высшие силы будут наказывать в последствии… ее сын тут абсолютно не причем, он стал таким под действием магии, которая исходила от его матери

    май 6, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Конечно все ее зло вернется, бумеранг ударит и по здоровью и по финансовой стороне.

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На ней негативные программы висят и давно, но она не знает об этом.
    Она уже наказана и расплачивается.
    Расплата по здоровью бьёт её очень, по финансам

    май 6, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Высшие Силы решат все по справедливости.  В будущем у Валентины в один миг мир перевернется с ног на голову. Проблемы со здоровьем ( много денег тратить начнет на врачей и обследование), а причину не смогут найти.

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да накажет. Бумерангом все и вернется.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Накажет. И она на своей шкуре испытает весь гнет

    май 6, 2021 г.
  • Все в этом мире приходит в равновесие… Каждый получает, то что в мир отправляет… Отпустите это… Это уже не ваша история… Свекровь уже страдает, видя страдания сына… Сыну бумеранг будет немного позже… Осознание придет...
    А у вас впереди любовь, восстановление отношений… Ваш любимый вернется… Он этого очень хочет…

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, заболеет сильно и останется одна без денег. Всех благ.

    май 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Безусловно. Она уже страдает.

    май 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беременных и вдов Бог особо защищает, т.ч. не сомневайтесь в его гневе, поразит мечом своим обоих. О сроках Господь не рассуждает, просто делает.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всему свое время и каждому свое… час возмездия не за горами… на чужом несчастье счастья они не построят…

    май 6, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению наказать сможете только вы… И никто больше....

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Наказание — это промысел Божий, Он видит все и всем воздаст по деяниям своим.

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Бог все видит и им воздастся все по заслугам. Свекровь скоро заболеет и будет долго болеть, а врачи сделать ничего не смогут.
    Влад будет страдать. Будут у него неприятности, а поддержку ему никто не окажет. У самого будут и боль и страдание.

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Оба эти человека будут наказаны Богом. Это уже происходит, но постепенно станет более явным и видимым для Вас, и ваша Душа успокоится, новая жизнь откроется Вам, с радостью и взаимной любовью, без измен и предательств!

    май 6, 2021 г.