Эзотерика

Решено

Закрыт

Что испытыапет федор 02.05.1982 к Анастасии 19.04.1982 что происходит сейчас между нами?будем ли мы вместе? - вопрос №4314627

изображение из вопроса - Что испытыапет федор 02.05.1982 к Анастасии 19.04.1982 что происходит сейчас между нами?будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Что испытыапет федор 02.05.1982 к Анастасии 19.04.1982 что происходит сейчас между нами?будем ли мы вместе?

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много неуверенности у Фёдора. Прошлые отношения дали о себе знать. Но хотел бы постоянных отношений с этой девушкой, если она своё внимание только на него будет обращать.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Ссора у вас.Вы же сожители.Долго продлиться.Выбор станет.Вообще интересно так получаеться.Как будто вас специально разбивают.И без ритуальчиков не обошлось.А она должна быть.Женщина папесса.

    май 6, 2021 г.