Эзотерика

vip

Доволен Сергей 30.05.93 своей семейной жизнью, часты ли с женой ссоры? - вопрос №4314733

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не очень доволен, ссоры частые

    май 6, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомнения насчет семьи есть,  но и сам понимает, что ссоры в семье провоцирует не редко сам, но признать это не хочет.

    май 6, 2021 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте абсолютно не доволен, давно к жене охладел, ссоры частые.

    май 6, 2021 г.

    Святослав Светлый

    590-й в Эзотерике

    Здравия Вам. Не доволен. Его семейная жизнь его тяготит. Частые ссоры, непонимание друг друга. Он не чувствует от нее поддержки. Отношения изжили себя. Но карты показывают, что уход пока не планирует. Что-то его останавливает. Обязательства есть и преграды, через которые он не может решиться переступить. Пока разрыва карты не показали.

    май 6, 2021 г.